Фото FP75R12KE3 Infineon Technologies — FP75R12KE3BOSA1
Как купить FP75R12KE3
Infineon Technologies
FP75R12KE3BOSA1 Infineon Technologies — Силовые модули IGBT
Поиск по складам
Артикул: FP75R12KE3
Название: FP75R12KE3BOSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Силовые модули IGBT
Партномер FP75R12KE3
Описание (EN) IGBT-module, IGBT 3, 1200V, 75A, 3-phase, rectifier, chopper, temperature sensor
Корпус ECONO2-1
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 1200 В, 75 A, 355Вт, Силовые модули IGBT, FP75R12KE3, 75А, корпус ECONO2-1. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT-module, IGBT 3, 1200V, 75A, 3-phase, rectifier, chopper, temperature sensor. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация