Как купить STP140NF75
ST Microelectronics
STP140NF75 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP140NF75
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-CHANNEL 75V - 0.0065OHM -120A STRIPFET II POWER MOSFET
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 75В 120A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-CHANNEL 75V - 0.0065OHM -120A STRIPFET II POWER MOSFET. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация