Как купить SMAJ 26A-TR
ST Microelectronics
SMAJ26A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMAJ 26A-TR
Название: SMAJ26A-TR
Партномер SMAJ 26A-TR
Описание (EN) Diode TVS Single Uni-Dir 26V 400W 2-Pin SMA T/R
Корпус SMA (DO-214AC)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 61 шт
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения P=400Вт U=26В однонаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), SMAJ 26A-TR, корпус SMA (DO-214AC). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Uni-Dir 26V 400W 2-Pin SMA T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита