Как купить SM2T3V3A
ST Microelectronics
SM2T3V3A ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SM2T3V3A
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Описание (EN) Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 200W 2-Pin(1+Tab) ST Mite T/R
Корпус DO-216AA (STmite)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 10 шт
Вес 70 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения P=200Вт U=3.3В однонаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), корпус DO-216AA (STmite). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 200W 2-Pin(1+Tab) ST Mite T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита