Фото ADP3338AKCZ-2.5 Analog Devices, Inc. — ADP3338AKCZ-2.5-RL7
Как купить ADP3338AKCZ-2.5
Analog Devices, Inc.
ADP3338AKCZ-2.5-RL7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3338AKCZ-2.5
Название: ADP3338AKCZ-2.5-RL7
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер ADP3338AKCZ-2.5
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 1.6A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Корпус SOT-223
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Регулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1 А, ADP3338AKCZ-2.5, 1А, корпус SOT-223. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 1.6A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания