Фото 78L33TO92 ST Microelectronics — L78L33ACZTR
Как купить 78L33TO92
ST Microelectronics
L78L33ACZTR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78L33TO92
Название: L78L33ACZTR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78L33TO92
Описание (EN) Standard Regulator Pos 3.3V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R
Корпус TO92/formed lead
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А, 78L33TO92, 0.1А, корпус TO92/formed lead. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 3.3V 0.1A 3-Pin TO-92 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания