Фото FAN5361UC182X ON Semiconductor — FAN5361UC182X — Импульсные преобразователи — ON Semiconductor
Как купить FAN5361UC182X
ON Semiconductor
FAN5361UC182X ON Semiconductor — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: FAN5361UC182X
Цена с НДС
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Step Down Single-Out 1.82V 0.6A 6-Pin WLCSP T/R
Корпус WLCSP-6 0.4mm
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 20 г
НДС Включён в цену
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 600мА 1.82В 6МГц ШИМ внешняя синхронизация отключение при снижении напряжения, 0.6А, корпус WLCSP-6 0.4mm. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Step Down Single-Out 1.82V 0.6A 6-Pin WLCSP T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения