Как купить NSI50010YT1G
ON Semiconductor
NSI50010YT1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI50010YT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Описание (EN) REG CCR 50V 10MA SOD123-2
Корпус SOD-123
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 23 шт
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов 50 В 10 мА ±30% 460 мВт, Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD, корпус SOD-123. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG CCR 50V 10MA SOD123-2. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания