Фото IKW40N65WR5 Infineon Technologies — IKW40N65WR5 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IKW40N65WR5
Infineon Technologies
IKW40N65WR5 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IKW40N65WR5
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) 650V TO-247-3 Single IGBTs RoHS
Корпус TO-247-3
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор: IGBT, 650В, 40А, 115Вт, TO247-3, корпус TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 650V TO-247-3 Single IGBTs RoHS. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация