Фото мост900 VS-160MT120KPBF VISHAY — VS-160MT120KPBF — Мощные выпрямительные мосты — VISHAY
Как купить мост900 VS-160MT120KPBF
VISHAY
VS-160MT120KPBF VISHAY — Мощные выпрямительные мосты
Поиск по складам
Название: VS-160MT120KPBF
Производитель VISHAY
Категория Мощные выпрямительные мосты
Описание (EN) Diode Rectifier Bridge Three Fase 1.2KV 160A 6-Pin INT-A-PAK
Корпус MT-K
Тип упаковки Paper Box
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диодный мост Трехфазный 1200В 160А, Мощные выпрямительные мосты, мост900 VS-160MT120KPBF, корпус MT-K. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Rectifier Bridge Three Fase 1.2KV 160A 6-Pin INT-A-PAK. Применение: диод, выпрямитель, защита