Фото FQP12N60C ON Semiconductor — FQP12N60C — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQP12N60C
ON Semiconductor
FQP12N60C ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQP12N60C
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Field-effect transistor, N-channel, 600V 12A 225W
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 12А 225Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Field-effect transistor, N-channel, 600V 12A 225W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация