Фото FQPF13N50 ON Semiconductor — FQPF13N50CF
Как купить FQPF13N50
ON Semiconductor
FQPF13N50CF ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQPF13N50
Название: FQPF13N50CF
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер FQPF13N50
Описание (EN) Field-effect transistor, N-channel, 500V 13A 48W
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 13А 48Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, FQPF13N50, корпус TO-220F. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Field-effect transistor, N-channel, 500V 13A 48W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация