Фото BTB16-800CWRG ST Microelectronics — BTB16-800CWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB16-800CWRG
ST Microelectronics
BTB16-800CWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB16-800CWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 800V 16A(RMS) 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Корпус TO-220 Isolated Tab
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 16А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220 Isolated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 16A(RMS) 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube