Фото LM4040DIM3-2.5 Texas Instruments — LM4040DIM3-2.5/NOPB
Как купить LM4040DIM3-2.5
Texas Instruments
LM4040DIM3-2.5/NOPB Texas Instruments — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4040DIM3-2.5
Название: LM4040DIM3-2.5/NOPB
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Партномер LM4040DIM3-2.5
Описание (EN) V-Ref Precision 2.5V 15mA
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон Ind
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 160 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения, 2.5 В, 15 мА, Источники опорного напряжения, LM4040DIM3-2.5, корпус SOT23-3, рабочая температура Ind. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: V-Ref Precision 2.5V 15mA