Как купить STW10NK60Z
ST Microelectronics
STW10NK60Z ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STW10NK60Z
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-channel 600 V, 0.65 Ohm, 10 A, Zener-protected
Корпус TO-247
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 10А 156Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-247. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-channel 600 V, 0.65 Ohm, 10 A, Zener-protected. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация