Как купить DSC1001CI2-033.3300
DSC1001CI2-033.3300 Microchip Technology Inc. — Кварцевые генераторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | Microchip Technology Inc. |
| Категория | Кварцевые генераторы |
| Описание (EN) | Oscillator MEMS 33.33MHz ?25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD |