Фото TN2540-800G ST Microelectronics — TN2540-800G-TR
Как купить TN2540-800G
ST Microelectronics
TN2540-800G-TR ST Microelectronics — Тиристоры (SCR)
Поиск по складам
Артикул: TN2540-800G
Название: TN2540-800G-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристоры (SCR)
Партномер TN2540-800G
Описание (EN) Thyristor SCR 800V 314A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Корпус D2Pak (TO-263)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Тиристор 800V 25А 40мА, Тиристоры (SCR), TN2540-800G, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Thyristor SCR 800V 314A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R