Фото NCP1117ST25T3G ON Semiconductor — NCP1117ST25T3G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP1117ST25T3G
ON Semiconductor
NCP1117ST25T3G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP1117ST25T3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Корпус SOT-223
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Вес 170 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания