Как купить MIC37501-3.3WR-TR
Microchip Technology Inc.
MIC37501-3.3WR-TR Microchip Technology Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: MIC37501-3.3WR-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) 5A Fixed 6V 3.3V Positive SPAK-7 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Документация Даташит (PDF)
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 5A Fixed 6V 3.3V Positive SPAK-7 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS