Фото RE46C104S14F Microchip Technology Inc. — RE46C104S14F — Разное — Microchip Technology Inc.
Как купить RE46C104S14F
Microchip Technology Inc.
RE46C104S14F Microchip Technology Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: RE46C104S14F
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) HORN DRIVER IC, W/CHARGE PUMP, 14SOIC; IC Function:Piezoelectric Horn Driver & Voltage Converter; Supply Voltage Min:4V; Supply Voltage Max:8V; IC Package Type:SOIC; No. of Pins:14Pins; Operating Temperature Min:0°C; Ope
Документация Даташит (PDF)
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: HORN DRIVER IC, W/CHARGE PUMP, 14SOIC; IC Function:Piezoelectric Horn Driver & Voltage Converter; Supply Voltage Min:4V; Supply Voltage Max:8V; IC Package Type:SOIC; No. of Pins:14Pins; Operating Temperature Min:0°C; Ope