Как купить MCP1812AT-033/TT
Microchip Technology Inc.
MCP1812AT-033/TT Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MCP1812AT-033/TT
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Fixed 3.3V Positive 5.5V SOT-23-3 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Корпус SOT-23-3
Вес 44 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизаторы линейные, 3.3В, корпус SOT-23-3. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Fixed 3.3V Positive 5.5V SOT-23-3 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания