Фото MRA4004T3G ON Semiconductor — MRA4004T3G — Одиночные диоды — ON Semiconductor
Как купить MRA4004T3G
ON Semiconductor
MRA4004T3G ON Semiconductor — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: MRA4004T3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) Diode Switching 400V 1A Automotive
Корпус SMA (DO-214AC)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 130 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод импульсный 400В 1А, Одиночные диоды, корпус SMA (DO-214AC). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Switching 400V 1A Automotive. Применение: диод, выпрямитель, защита