Фото FQPF11N50CF ON Semiconductor — FQPF11N50CF — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FQPF11N50CF
ON Semiconductor
FQPF11N50CF ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FQPF11N50CF
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Field-effect transistor, N-channel, 500V 11A
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 11А, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220F. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Field-effect transistor, N-channel, 500V 11A. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация