Фото FGH40N60SMD ON Semiconductor — FGH40N60SMD — Одиночные IGBT транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FGH40N60SMD
ON Semiconductor
FGH40N60SMD ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FGH40N60SMD
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT+D 600V, 40A, 290W, Tf<16ns, Usat<1.9V
Корпус TO-247
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 40 А, 290 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, 40А, корпус TO-247. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT+D 600V, 40A, 290W, Tf<16ns, Usat<1.9V. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация