Фото LM2575S-15 Texas Instruments — LM2575S-15/NOPB
Как купить LM2575S-15
Texas Instruments
LM2575S-15/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2575S-15
Название: LM2575S-15/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2575S-15
Описание (EN) DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 15V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube
Корпус TO263-5
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 1 А вход 15...40В выход 15В 4% -40...+125°С, LM2575S-15, 1А, корпус TO263-5. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 15V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения