Фото LD39015M18R ST Microelectronics — LD39015M18R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD39015M18R
ST Microelectronics
LD39015M18R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD39015M18R
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A
Корпус SOT-23-5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Регулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания