Фото FOD3150S ON Semiconductor — FOD3150S — MOSFET/IGBT-драйверы — ON Semiconductor
Как купить FOD3150S
ON Semiconductor
FOD3150S ON Semiconductor — MOSFET/IGBT-драйверы
Поиск по складам
Артикул: FOD3150S
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория MOSFET/IGBT-драйверы
Описание (EN) 1A 5V 15V~30V 16mA 1.5V DC DIP-8 Isolators - Gate Drivers RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Оптопара с логическим выводом High Noise Iммunity 1.0A Out, Gate, 5В. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 1A 5V 15V~30V 16mA 1.5V DC DIP-8 Isolators - Gate Drivers RoHS