Фото MM3Z36VST1G ON Semiconductor — MM3Z36VST1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM3Z36VST1G
ON Semiconductor
MM3Z36VST1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM3Z36VST1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Independent 35.07V~36.87V 300mW 36V SOD-323 Single Zener Diodes RoHS
Вес 27 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон ZEN SOD323 REG 0.2W 36V, Одиночные стабилитроны. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Independent 35.07V~36.87V 300mW 36V SOD-323 Single Zener Diodes RoHS. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита