Фото MM5Z47VT1G ON Semiconductor — MM5Z47VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM5Z47VT1G
ON Semiconductor
MM5Z47VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM5Z47VT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Zener Diode Independent 47V 500mW Surface Mount SOD-523
Вес 24 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 47В 200мВт, Одиночные стабилитроны. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Zener Diode Independent 47V 500mW Surface Mount SOD-523. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита