Фото NCP59301DS33R4G ON Semiconductor — NCP59301DS33R4G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP59301DS33R4G
ON Semiconductor
NCP59301DS33R4G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP59301DS33R4G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Positive Fixed 3.3V D2PAK-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный регулятор напряжения 3A 3.3В VLDO REGULATOR, Стабилизаторы линейные. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Positive Fixed 3.3V D2PAK-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators RoHS. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания