Фото CRCW251290K9FKEG VISHAY — CRCW251290K9FKEG — ЧИП резисторы — VISHAY
Как купить CRCW251290K9FKEG
VISHAY
CRCW251290K9FKEG VISHAY — ЧИП резисторы
Поиск по складам
Артикул: CRCW251290K9FKEG
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория ЧИП резисторы
Описание (EN) Res Thick Film 2512 90.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Корпус 2512
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Описание
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 90.9кОм ±1% 1Вт -55°С...+155°С, корпус 2512. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 2512 90.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R. Аналог/примечание: чип 2512 90.9K 1%. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж