Фото FERD20M60SR ST Microelectronics — FERD20M60SR — Диодные сборки — ST Microelectronics
Как купить FERD20M60SR
ST Microelectronics
FERD20M60SR ST Microelectronics — Диодные сборки
Поиск по складам
Артикул: FERD20M60SR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диодные сборки
Описание (EN) 275A 60V 1 Independent 560mV@20A 20A I2PAK Single Diodes RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Выпрямитель Field Effect Rectifier, Диодные сборки, 60В 275А. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 275A 60V 1 Independent 560mV@20A 20A I2PAK Single Diodes RoHS. Применение: диод, выпрямитель, защита