Фото LDLN015PU18R ST Microelectronics — LDLN015PU18R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LDLN015PU18R
ST Microelectronics
LDLN015PU18R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LDLN015PU18R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A 6-Pin DFN EP T/R
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
LDO регулятор напряжения 150мА низкий шум Hi 1.8В 6.3uVRмс, Стабилизаторы линейные, 0.15А. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A 6-Pin DFN EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания