Как купить STB20NM60T4
ST Microelectronics
STB20NM60T4 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STB20NM60T4
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 600V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Документация Даташит (PDF)
Описание
МОП-транзистор N-Ch 600 Volt 20 Amp, Одиночные MOSFET транзисторы, 20А. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 600V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация