Как купить STGWA40H120DF2
ST Microelectronics
STGWA40H120DF2 ST Microelectronics — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STGWA40H120DF2
Актуальная цена — по запросу
Описание
Транзистор биполярный с изолированным затвором (IGBT) Trench gate field-stop IGBT, H series 1200 V, 40 A high speed, 40А. Производитель: ST Microelectronics