Фото IDH16G65C6 Infineon Technologies — IDH16G65C6 — Разное — Infineon Technologies
Как купить IDH16G65C6
Infineon Technologies
IDH16G65C6 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: IDH16G65C6
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Independent 650V 1.25V@16A 34A TO-220-2 Single Diodes RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный Шоттки, THT, 650В, 16А, 97Вт, PG-TO220-2. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Independent 650V 1.25V@16A 34A TO-220-2 Single Diodes RoHS. Применение: диод, выпрямитель, защита