Фото XUL536156.250000I Renesas — XUL536156.250000I — Разное — Renesas
Как купить XUL536156.250000I
Renesas
XUL536156.250000I Renesas — Разное
Поиск по складам
Артикул: XUL536156.250000I
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Renesas
Категория Разное
Описание (EN) SMD5032-6P Oscillators RoHS
Вес 248 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стандартный тактовый генератор 156.25МГц 3.3В LVDS 25ppm -40°C +85°C. Производитель: Renesas