Фото BZG03C24-M3-08 VISHAY — BZG03C24-M3-08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZG03C24-M3-08
VISHAY
BZG03C24-M3-08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C24-M3-08
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) ZENER DIODE, 24V, 3W, DO-214AC;
Корпус DO-214AC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 13 шт
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1.25Вт 24В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-214AC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: ZENER DIODE, 24V, 3W, DO-214AC;. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита