Как купить DSC1123BI5-156.2500T
Microchip Technology Inc.
DSC1123BI5-156.2500T Microchip Technology Inc. — Кварцевые генераторы
Поиск по складам
Артикул: DSC1123BI5-156.2500T
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Кварцевые генераторы
Описание (EN) Oscillator MEMS 156.25MHz ?10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Генератор тактовый стандартный MEMS Oscillator High Perf LVDS, 3.3В. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Oscillator MEMS 156.25MHz ?10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R