Фото HLMP-EG08-Z2000 Broadcom — HLMP-EG08-Z2000 — Выводные светодиоды — Broadcom
Как купить HLMP-EG08-Z2000
Broadcom
HLMP-EG08-Z2000 Broadcom — Выводные светодиоды
Поиск по складам
Артикул: HLMP-EG08-Z2000
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Broadcom
Категория Выводные светодиоды
Описание (EN) 20mA 19500mcd Red 1.9V Through Hole LED Indication - Discrete RoHS
Документация Даташит (PDF)
Описание
Светодиод стандартный - Сквозного монтажа Red, 626nm 8 Deg, 27000mcd(max), 1.9В. Производитель: Broadcom
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 20mA 19500mcd Red 1.9V Through Hole LED Indication - Discrete RoHS. Применение: диод, выпрямитель, защита