Фото VJ1812Y223KXGAT VISHAY — VJ1812Y223KXGAT — Конденсаторы керамические SMD — VISHAY
Как купить VJ1812Y223KXGAT
VISHAY
VJ1812Y223KXGAT VISHAY — Конденсаторы керамические SMD
Поиск по складам
Артикул: VJ1812Y223KXGAT
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Конденсаторы керамические SMD
Описание (EN) MLCC 0.022uF 1KV X7R 10%
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Описание
Конденсатор керамический многослойный SMD 0.022 мкФ 1000 В X7R ±10%, 0.022мкФ. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MLCC 0.022uF 1KV X7R 10%. Применение: SMD конденсатор, керамический конденсатор, поверхностный монтаж