Фото AD5270BCPZ-20-RL7 Analog Devices, Inc. — AD5270BCPZ-20-RL7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить AD5270BCPZ-20-RL7
Analog Devices, Inc.
AD5270BCPZ-20-RL7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: AD5270BCPZ-20-RL7
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS 10-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-WD10
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC RHEOSTAT 5V 50-TP 1024 10CSP, корпус LFCSP-WD10, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS 10-Pin LFCSP EP T/R