Фото AD8400ARZ50 Analog Devices, Inc. — AD8400ARZ50 — Цифровые потенциометры — Analog Devices, Inc.
Как купить AD8400ARZ50
Analog Devices, Inc.
AD8400ARZ50 Analog Devices, Inc. — Цифровые потенциометры
Поиск по складам
Артикул: AD8400ARZ50
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Цифровые потенциометры
Описание (EN) Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 8-Pin SOIC N Tube
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
8-битный цифровой потенциометр 50кОм, Цифровые потенциометры, корпус SO-8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 8-Pin SOIC N Tube