Фото DC16-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма DC16-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить DC16-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC16-PE-01P-1C-00Z(H)
Цена
Описание (EN) 11020000017 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 1.5 mm2 - 25 mm2, AWG: 14 - 3, Width: 12 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 16 мм кв., ширина: 12 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, DC16-PE-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson