Как купить DC16-01P-12-00Z(H)
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | Degson |
| Категория | Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC |
| Описание (EN) | Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 1.5 mm2 - 25 mm2, AWG: 14 - 3, Width: 12 mm, Color: gray, Mounting type: NS 35/ |