Фото 2EDGKD-5.08-12P-14-00Z(H) Degson — PCB розетка 2EDGKD-5.08-12P-14
Как купить 2EDGKD-5.08-12P-14-00Z(H)
Degson
PCB розетка 2EDGKD-5.08-12P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 2EDGKD-5.08-12P-14
Актуальная цена — по запросу
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10020000591 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 20A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой, шаг 5,08 мм, 12 полюсов, сечение проводников: 0.2 - 2.5 мм кв., Push-in фиксация провода, 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGKD, 2EDGKD-5.08-12P-14-00Z(H). Производитель: Degson