Фото 15EDGKN-3.81-11P-14-1000Z(H) Degson — PCB розетка 15EDGKN-3.81-11P-14
Как купить 15EDGKN-3.81-11P-14-1000Z(H)
Degson
PCB розетка 15EDGKN-3.81-11P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 15EDGKN-3.81-11P-14
Актуальная цена — по запросу
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10020002264 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 8A. Rated voltage (III/2): 250V, Cross section: 1.0mm2, pitch: 3.81mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой, шаг 3,81 мм, 11 полюсов, сечение проводников: 0.2 - 1.0 мм кв., Push-In фиксация провода, 250V, 8А, цвет: зеленый, серия 15EDGKN, 15EDGKN-3.81-11P-14-1000Z(H). Производитель: Degson