Фото DPS1-240W-D24-01Z(H) Degson — Блок питания DPS1-240W-D24
Как купить DPS1-240W-D24-01Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-240W-D24 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Артикул: DPS1-240W-D24-01Z(H)
Название: Блок питания DPS1-240W-D24
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Партномер DPS1-240W-D24-01Z(H)
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 24V / 10A / 240W; диапазон входных напряжений: 100 - 240VAC / 100 - 370VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –30°C…+70°C, DPS1-240W-D24-01Z(H). Производитель: Degson