Фото DPS1-75W-D12-02Z(H) Degson — Блок питания DPS1-75W-D12
Как купить DPS1-75W-D12-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-75W-D12 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Артикул: DPS1-75W-D12-02Z(H)
Название: Блок питания DPS1-75W-D12
Актуальная цена — по запросу
Производитель Degson
Партномер DPS1-75W-D12-02Z(H)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 12V / 6,3A / 75W; диапазон входных напряжений: 90 - 264VAC / 127 - 370VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –20°C…+70°C, DPS1-75W-D12-02Z(H), 6.3А. Производитель: Degson