Фото 15EDGKNH-3.5-20P-14-00Z(H) Degson — PCB розетка 15EDGKNH-3.5-20P-14
Как купить 15EDGKNH-3.5-20P-14-00Z(H)
Degson
PCB розетка 15EDGKNH-3.5-20P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 15EDGKNH-3.5-20P-14
Актуальная цена — по запросу
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10020000383 - Pluggable Terminal Blocks, Nominal current9.5A. Rated voltage (II/2): 320V, pitch: 3.5mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой,2 этажа,шаг 3,5 мм,20 полюсов, сечение проводников: 0.2 - 1.5 мм кв., Push-In фиксация провода, 300V, 8А, цвет: зеленый, серия 15EDGKNH, 15EDGKNH-3.5-20P-14-00Z(H). Производитель: Degson